Категории

The Last of Us Part 1

Доступные варианты


Описание:

После падения цивилизации в мире остались одни зараженные и закаленные лишениями выжившие. Джоэл, потрепанный жизнью главный герой, должен вывести 14-летнюю Элли из военной карантинной зоны. Но простая работенка обернется опаснейшим путешествием по всей стране. Включает знаменитую главу-предысторию «Оставшиеся позади», из который вы узнаете о событиях, которые навсегда изменили жизни Элли и ее лучшей подруги Райли.

Расширенное издание включает:

Одиночная кампания «Одни из нас» (PS5)

Глава-предыстория «Оставшиеся позади»

Два улучшения навыка (ранний доступ)

Улучш. пистол./винтовки (ран. доступ)

Разрывные стрелы (ранний доступ)

Фильтр «Дизер-панк» (ранний доступ)

Прохождение на скорость (ран. доступ)

Шесть окрасок для оружия (ран. доступ)


Вы получаете цифровую копию игры, для выбранного вами региона. Аккаунт можем сделать мы, или вы сами (на новые аккаунты Турции заказ будет выполнен через 5 дней).

Если на момент покупки игра на распродаже в магазине PSN, сразу пишите manager@pro-seller.org, и мы оформим заказ по актуальной цене.

Как создать аккаунт нужного региона (на примере Турции, с Польшей и Украиной то же самое, только можно выбрать русский язык меню):

Playstation Store Турция:

Время создания 5 минут.

VPN HE ТРЕБУЕТСЯ

1. Открываете веб-версию PSN вот по этой ссылке и нажимаете кнопку «Создать» 

2. Указываете дату рождения. Обратите внимание, если вы укажите возраст младше 18 лет, то многие игры вам будут недоступны в PS Store. 

3. Во вкладке «Страна/регион проживания» необходимо выставить Турция, a в поле «Язык» - English. 

4. Указываете ваш созданный ранее новый адрес электронной почты и придумываете пароль.

5. В заключительной вкладке регистрации следуем инструкции и ставим либо галку «Receive via Notifications on Console», если хотим получить нотификацию через консоль и завершить регистрацию аккаунта через нее, либо «Received via email» - на почту придет подтверждение о регистрации, нажимаем в письме на кнопку «Verify Now» и аккаунт создан.

Поздравляем!

6.Далее нужно зайти на аккаунт с консоли и принять первичные настройки. 

7. Турецкий аккаунт выступает для покупки и хранилища ваших игр, а играть вы будете с российского аккаунта (если вам нужны трофеи и сохранения). Поэтому Турецкий аккаунт нужно сделать основным:

На PS5 с Турецкого аккаунта: Настройки > Пользователи и учетные записи > Другое > Общий доступ к консоли и автономная игра > Включить

На PS4 с Турецкого аккаунта: Настройки > Управление учетной записью > Активировать как основную систему PS4 > Активировать