Категории

EA SPORTS FIFA 23

Доступные варианты

Описание:

В FIFA 23 вас ждёт полное и реалистичное погружение в атмосферу турнира FIFA World Cup - оформление трибун и стадионов, официальный мяч турнира, знаменитый трофей и два стадиона, в т.ч. арена проведения финального матча, а также отдельные комментарии, элементы оформления и видеовставки FIFA World Cup.


Вы получаете цифровую копию игры, для выбранного вами региона. Аккаунт можем сделать мы, или вы сами (на новые аккаунты Турции заказ будет выполнен через 5 дней).

Если на момент покупки игра на распродаже в магазине PSN, сразу пишите manager@pro-seller.org, и мы оформим заказ по актуальной цене.

Как создать аккаунт нужного региона (на примере Турции, с Польшей и Украиной то же самое, только можно выбрать русский язык меню):

Playstation Store Турция:

Время создания 5 минут.

VPN HE ТРЕБУЕТСЯ

1. Открываете веб-версию PSN вот по этой ссылке и нажимаете кнопку «Создать» 

2. Указываете дату рождения. Обратите внимание, если вы укажите возраст младше 18 лет, то многие игры вам будут недоступны в PS Store. 

3. Во вкладке «Страна/регион проживания» необходимо выставить Турция, a в поле «Язык» - English. 

4. Указываете ваш созданный ранее новый адрес электронной почты и придумываете пароль.

5. В заключительной вкладке регистрации следуем инструкции и ставим либо галку «Receive via Notifications on Console», если хотим получить нотификацию через консоль и завершить регистрацию аккаунта через нее, либо «Received via email» - на почту придет подтверждение о регистрации, нажимаем в письме на кнопку «Verify Now» и аккаунт создан.

Поздравляем!

6.Далее нужно зайти на аккаунт с консоли и принять первичные настройки. 

7. Турецкий аккаунт выступает для покупки и хранилища ваших игр, а играть вы будете с российского аккаунта (если вам нужны трофеи и сохранения). Поэтому Турецкий аккаунт нужно сделать основным:

На PS5 с Турецкого аккаунта: Настройки > Пользователи и учетные записи > Другое > Общий доступ к консоли и автономная игра > Включить

На PS4 с Турецкого аккаунта: Настройки > Управление учетной записью > Активировать как основную систему PS4 > Активировать