Категории

АКТ 6. ГЛАВА 2. Прохождение

Прохождение акта 1 главы 6 "Наставление" со сбором наград

Возможно прохождение с исследованием.

Пока вы занимаетесь своими делами наши профессиональные бустеры пройдут все сложные ветки и заработают награды на ваш аккаунт.

Внимание - прохождение сюжетных заданий Марвел: Битва чемпионов выполняется без использования читов, взломов, накрутки или модов, по этому у нас есть минимальные требования к чемпионам на аккаунте. Перед покупкой необходимо ознакомиться с данными требованиями.


Требования к Чемпионам

6.2.2 (строго необходимы): Капитан Марвел кино, Ворлок в синергии с Альтронами или Вижнами, либо Хеймдаль в синнергией с Хелой, при этом персонаж должен иметь иммунитет к яду.

6.2.5: под босса нет особых требований, но лучше всего брать одного персонажа и синергии для него, так как там надо все задание держать команду живой и оживлять только основного персонажа для экономии ресурсов.

6.2.6 (очень строго) Это задание самое важное в плане ресурсов. Босс - чемпион Вселенной начинает предоставлять действительно серьезную угрозу в последние 10% его уровня здоровья - по достижении этого уровня с ним способны справиться лишь некоторые чемпионы, и то при определенных условиях.
Самый идеальный вариант: Существо с коронной способностью выше 80 и Капитан Америка Война Бесконечности.

Также босса можно пойти многими мистиками и персонажами способными игнорировать или обнулять Неудержимость Мистики: (Доктор Дум, Верховный Симбиот, Капюшон,Моджо, Счастливчик в Дубле, Черная вдова Клер Войант) Но ОБЯЗАТЕЛЬНО! для мистиков надо прокачать мастертство Мистическое Рассеивание
Из игнорирующих Неудержимость: Капитан Америка Война Бесконечности, Человек-Паук стелс, Существо.


Примечание:

Прокачка Персонажей должна быть 4 55, лучше всего конечно 5 65 или 6* 2 35