Категории

АКТ 5. ГЛАВА 4. Прохождение

1500р.

Доступные варианты

Прохождение главы 4 акта 5 «Краеугольный камень» со сбором наград  

Возможно прохождение с исследованием. 

Пока вы занимаетесь своими делами наши профессиональные бустеры пройдут все сложные ветки и заработают награды на ваш аккаунт.

Внимание - прохождение сюжетных заданий Марвел: Битва чемпионов выполняется без использования читов, взломов, накрутки или модов, по этому у нас есть минимальные требования к чемпионам на аккаунте. Перед покупкой необходимо ознакомиться с данными требованиями.


Требования к Чемпионам

- 1, 2, 3 задания проходятся без нужд в определенных чемпионах

- на 4 задании "Совершить Невозможное" потребуется персонаж блокирующий способности врага, снижающий точность способности, но в идеале конечно блокирующий автоблок (Архангел, Блейд (с синергиями), Килмонгер, Хеймдаль, Корвус Глейв (синергия с Проксимой Полночной), Кул Обсидиан, и так далее.)

- в 5 задании"Сокрушить Несокрушимого" нужен персонаж игнорирующий урон от испепеления, или имеющий невосприимчивость к испепелению (Ночной Громила, Войд, Человек-Факел, Блейд (с синергиями, Хавок, Красный халк в (дубле) Гладиатор халк (дубль желателен но можно и без него) и так далее.),

- в 6 задании необходима Медуза или Локи,есть и другие альтернативы но они уступают в эффективности. Килмонгер,Призрак,кепом ВБ реально тоже.

- на финальном боссе необходимы Локи или Медуза, можно и утку венома или Корвуса Глефа


Примечание:

Желательно наличие хотя бы 2 5* 4 55 ,лучше больше конечно.