Категории

Тайны Микромира

1500р.

Доступные варианты

Прохождение события Тайны микромира, сложность "Вариант" со сбором наград  

Возможно прохождение с исследованием. 

Пока вы занимаетесь своими делами наши профессиональные бустеры пройдут все сложные ветки и заработают награды на ваш аккаунт.

Внимание - прохождение сюжетных заданий Марвел: Битва чемпионов выполняется без использования читов, взломов, накрутки или модов, по этому у нас есть минимальные требования к чемпионам на аккаунте. Перед покупкой необходимо ознакомиться с данными требованиями.


Требования к Чемпионам

- 1 Глава. В задании 1.3. необходим Халк Рагнарёк, желательно хоть бы 5 ранга, но пройти реально даже 4 рангом.
- 1-3 Глава. Особых требований нет, но желателен Красный Халк в дубле, он нужен на Мефисто, чтобы не получать урона от его ауры, Мефисто есть в каждой главе.
- 2 глава. Особых требований нет.
- 3 глава. Особых требований нет, но неплохо бы иметь Венома под последнее задание, да и вообще для микромира он очень хорош.


Примечание:

Предпочтительно наличие команды 4* на 5 ранге 50 уровня а так вообще нужно иметь персонажа размера XL 5* на 4 55 или 6* на 1 ранге.


ИССЛЕДОВАНИЕ:

По поводу исследования обращайтесь отдельно, поскольку там очень много веток где без определенных чемпионов не получится пройти к примеру ветка во 2 главе где все усиления для увеличения энергии у защитников а на ней Гиперион, верховный Симбиот, Доктор Мтрендж и т.д.