Категории

АКТ 6. ГЛАВА 1. Прохождение

2000р.

Доступные варианты

Прохождение акта 1 главы 6 "Великое оживление" со сбором наград + титул «Рыцарь»

Возможно прохождение с исследованием.

Пока вы занимаетесь своими делами наши профессиональные бустеры пройдут все сложные ветки и заработают награды на ваш аккаунт.

Внимание - прохождение сюжетных заданий Марвел: Битва чемпионов выполняется без использования читов, взломов, накрутки или модов, по этому у нас есть минимальные требования к чемпионам на аккаунте. Перед покупкой необходимо ознакомиться с данными требованиями.


Требования к Чемпионам

вся 1 глава 6 акта Марвел Битва чемпионов по большей части заточена под Корвуса Глейфа, в связи с этим он для этого задания самый эффективный вариант, в случае его отсутствия нужны будут иммунщики, к кровотоку с хорошим уроном, это обязательно во 2 и 5 заданиях (Призрак, Красный Омега, Колосс, Ворлок, Человек-Лёд и так далее),в 6 задании а точнее на финальном боссе желателен, но не обязателен, персонаж игнорирующий пассивные показатели брони, без ослаблений, и усилений (которые активируются в начале раунда, т.к первые секунд 10 на атакующем и защитнике висят обнуления желательно через 1 спец или вообще без специальных атак (призрак, Корвус Глейф),плюс в 1 задании желателен Гладиатор Халк, он единственный кто может обернуть глобальное усиление задания в свою пользу.

По поводу исследования спрашивайте отдельно (но там тоже по большей части нужен именно Корвус Глейф).


Примечание:

Желательно наличие хотя бы 3 5* 4 55 , лучше конечно одного 5 65.