Категории

Души Mortal Kombat

Сортировка:
Показать:
ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОГРАНИЧЕНО!Пополните свои запасы на 500 душ Mortal Kombat MobileAndroid Так же вы можете..
200р.
Sale
1 500 000 Монет (Android)
Пополните свои запасы на 1 500 000 монет..
600р. 360р.
Sale
2 000 Душ (Android)
Пополните свои запасы на 2 000 душ Mortal Kombat MobileiOS/ANDROID Так же вы можете получить ду..
600р. 360р.
Sale
Комбо 2000 душ и 1 500 000 монет (Android)
Пополните свои запасы на 2000 душ и 1 500 000 монет специальным Комбо mortal kombat mobile ios/andro..
1000р. 500р.
Sale
5 000 Душ (Android)
Пополните свои запасы на 5 000 душ Mortal Kombat Mobile.iOS/ANDROID Так же вы можете получ..
1100р. 550р.
Sale
Комбо 5000 душ и 3 000 000 монет (Android)
Пополните свои запасы на 5000 душ и 3 000 000 монет специальным Комбо mortal kombat mobile ios/andro..
2100р. 840р.
Sale
12 000 Душ (Android)
Здесь вы можете купить 12 000 душ Mortal Kombat Mobile. iOS/ANDROID..
2300р. 950р.
Sale
25 000 Душ (Android)
ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОГРАНИЧЕНО!Здесь вы можете купить 25 000 душ Mortal Kombat MobileДуши - основная иг..
4000р. 1600р.
Sale
Комбо 12000 душ 10000000 монет (Android)
ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОГРАНИЧЕНО!Пополните свои запасы на 12000 душ и 10000000 монет Mortal Kombat Mobile по о..
4100р. 1640р.
Sale
50 000 Душ (Android)
ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОГРАНИЧЕНО!Пополните свои запасы на 50.000 душ Mortal Kombat Mobile по очень низкой цене..
7500р. 3000р.
Sale
100 000 Душ (Android)
ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОГРАНИЧЕНО!Пополните свои запасы на 100.000 душ Mortal Kombat Mobile по очень низкой цен..
12000р. 4800р.
Sale
200 000 Душ (Android)
ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОГРАНИЧЕНО!Пополните свои запасы на 200.000 душ Mortal Kombat Mobile по очень низкой цен..
20000р. 8000р.
Показано с 1 по 12 из 12 (всего 1 страниц)

Купите души для игры Mortal Kombat Mobile на мобильную платформу Android

Как получить души

В игре Mortal Kombat Mobile есть несколько видов игровой валюты: это золотые монеты , кровавые рубины, получаемые в качестве награды за победу в войнах фракций (а так же за достижение целей в ходе сезона войн фракций).

Но основной игровой валютой Mortal Kombat Mobile считаются души — зелёные монеты, так необходимые, но и самые труднодоступные. Все алмазные и золотые персонажи в магазине продаются исключительно за души (кроме Шао Кана, которого можно купить только за кристаллы, и персонажей из магазина фракций). Именно поэтому геймеры так часто интересуются, как можно получить души в Mortal Kombat.

Помимо режима битвы и режима заданий  наиболее доступным способом получения душ является завершение ежедневных заданий. Ежедневные задания Мортал Комбат на андроид состоят из 12 целей. За достижение каждой вы получаете определённую награду (от золотых монет до душ или карт с улучшениями). Помимо этого за достижение всех целей вы получите самое ценное - много душ mortal kombat. Список заданий обновляется один раз за день. Если вы в течение двух-трех недель будете выполнять эти задания, то возможно накопите количество душ, необходимое для покупки карты персонажа или набора. 

Список заданий меняется раз в сутки:

вход в игру днём: 5:00 до 14:00 (3 души);

вход в игру вечером: 14:00 до 5:00 (3 души);

открытие 2 бронзовых наборов (1000 золотых монет). Перейдите в магазин игры и в разделе «Наборы карт» отыщите «Бронзовый набор». Он бесплатный - заберите набор, через 4 часа заберите второй. Готово;

улучшение спецприёма или Рентгена, или пассивной способности (1000 золотых монет). Выберите карту имеющегося персонажа и повысьте любой спецприём за монеты, откройте карту алмазного персонажа и повысьте уровень пассивной способности за души;

покупка или соединение карты поддержки (1000 золотых монеты);

повышение уровня персонажа (1000 золотых монет). Сражайтесь в боях, чтобы повысить уровень хотя бы одного из имеющихся персонажей. Сделать это так же можно ещё и при помощи специальной карты;

победа в 3 битвах в Испытании или в режиме битвы или Охоте за реликвиями (3000 золотых монет);

победа в 7 битвах в Испытании или в режиме битвы или Охоте за реликвиями (2 души);

победа в 12 битвах в Испытании или в режиме битвы или в Охоте за реликвиями (4 души);

победа в быстрой битве в режиме войны фракций (5000 золотых монет). Перейдите в режим «Войны фракций» и нажмите на надпись «Бой в сети». Выберите «Быструю битву», состоящую из одного поединка;

победа в стандартной битве в режиме войны фракций (3 души). Перейдите в режим «Войны фракций» и нажмите на надпись «Бой в сети». Выберите «Обычную битву», состоящую из трёх поединков.

А за выполнение всех этих бонусных миссий вам выдадут ещё 3 дополнительные души.

Повышая уровень ваших бойцов, вы будете случайным образом зарабатывать больше душ в качестве бонусного вознаграждения. Улучшение ваших воинов позволит вам сражаться в более тяжёлых башнях, благодаря чему вы получите больше душ в награду за их первое прохождение.

Принимайте участие в «Списках лидеров», чтобы получать шанс на получение бесплатных душ. Вам нужно будет играть с подключением к сети интернет, чтобы принять участие в этих турнирах. Для получения большего количества союзников, войдите в систему через WBplay. После этого у вас будет больше возможностей, чтобы заработать души.

Если у вас будет и мобильная, и консольная версии игры, то вы сможете подключить их друг к другу и получить за это призы (причём как в одной, так и в другой версии). Выполните определённые задания в консольной версии, чтобы заработать награды на смартфоне, включая души (но, в основном, это всё-таки золотые монеты).

Сейчас актуальна привязка к Mortal Kombat 11

Наконец, вы можете просто купить души за реальные деньги. Для этого нажмите на значок «плюсика» в верхней части экрана, там, где показывается общее количество ваших душ (зелёная монета).

Собранные души лучше всего тратить на разблокировку новых персонажей!

Раздел «Бесплатные души»

С обновления 1.9 вплоть до 2.1.1, в игру был введён дополнительный заработок валюты за просмотр рекламы и выполнение дополнительных заданий. Души начисляются двумя способами: 

  1. За просмотр рекламы 3 раза в сутки (суммарно 9 душ) и приходят практически сразу.
  2. Души зарабатываются за установку других рекламных приложений — партнёров, и выполнение различных заданий в самих приложениях (чаще всего игровых). В среднем можно получить от 100 до 400 душ.

Башня Шао Кана

Добавлена в обновлении 1.11 вместе с деревом талантом. Цель — подняться на самый верх башни Шао Кана, проходя через серию битв с различными противниками (с каждой пройденной башней ранг и сила вражеских карт возрастают). За каждую пройденную башню получаем немного золота, душ, а также новую валюту — очки талантов (в 1.15 добавлены и осколки духа Шао Кана).

Охота за Реликвиями

Обновление 1.15 — новый режим, обычно появляется раз в месяц на неделю, иногда чаще (зависит от разработчиков). Схож с режимом испытаний: проходим по очереди все 5 башен, (не пройдя первую башню, не получится перейти к следующей) в каждой сражаемся с противниками и боссом, попутно зарабатывая золото, души и нужное количество Осколков Духа. Последние необходимы для получения алмазной карты Шао Кана.

Режим Заданий

Версия 1.16 и по сегодня. Проходим задания на время в каждой из башен в пассивном режиме, приправленном сюжетной линией. Помимо золота и душ также можно заполучить карты редкого снаряжения и персонажей, увеличить шанс выпадения которых возможно при помощи покупки «эликсира» перед выполнением задания (опять же за души).

При определённом уровне достижении славы в наградах появится новая валюта — Осколки Духа Рептилии. Как только получите первые осколки, вверху слева увидите шкалу, где теперь для каждого слияния будет указываться сколько нужно осколков для появления на карте секретной башни и первого сражения с секретным боссом — Классическим Рептилией. После победы заработаете его алмазную карту.

Снова осколки появятся после обновления данного режима по воле разработчиков (примерно раз в месяц).

Режим Отбор

Был введен в игру в обновлении 2.0. Является смесью режимов «Испытания» и (отчасти) «Охоты за Реликвиями». Есть только один уровень сложности. Всего в нем 5 башен.

В первых четырех башнях нужно провести по 5 сражений, а в последней, пятой — 6. Проходить башни нужно в строгом порядке (как в «Охоте за реликвиями»). Если не пройдете первую башню, то не сможете перейти к следующей. После прохождения башни следующая открывается спустя 24 часа с момента завершения предыдущей.

За каждую башню начисляют награды:

  • Первая — 5000 золота.
  • Вторая — 10 000 золота.
  • Третьей — 50 душ.
  • Четвертая — золотой набор персонажей.
  • Пятая — экипировка персонажа, который находится в данном режиме.

После прохождения всех пяти башен персонаж появляется в коллекции, а сам режим становится неактивным. Главное отличие режима — в команде появляется обязательный боец. Тот, на кого сейчас идет «Отбор». Поэтому можно поиграть за персонажа до его получения в коллекцию. Остальных двух членов команды можно подобрать на свой вкус.



Показать ещё